Дедалус - Роки - Забаргад
(7 ночей)

Тривалість

8 днів

~20 занурень

Яхта
Порт відправлення
Порт Галиб
Порт повернення
Порт Галиб
Вимоги

Рівень сертифікації AOWD

Не менш ніж 50 дайвів у логбуку

Дати туру
10
Вер
17
Вер
2026
56 056 грн
01
Жов
08
Жов
2026
69 784 грн
18
Бер
25
Бер
2027
57 332 грн
02
Вер
09
Вер
2027
63 668 грн
Що на нас чекає

Великі морські тварини

Макро

Дайвинг-сафари по морским парка Красного моря - островам Роки (Rocky), Забаргад (Zabargad) и рифе Дедалус (Daedalus Reef).  Погружения на рифе Дедалус - отличная возможность увидеть разнообразие кораллов Египта. Рифы покрывают мягкие кораллы, морские веера. Часто можно видеть лисьих акул и молотоголовых. У острова Роки дайверы могут погружаться у отвесных стен. Здесь, как правило, сильные течения.  У Забаргада вы найдете и отвесные стены, и рифы. Тут водятся серые и белоперые рифовые акулы.

Дайв-сайти за маршрутом
Дедалус  Риф (Daedalus Reef)
Дедалус Риф (Daedalus Reef)
Рокі (Rocky)
Рокі (Rocky)
Забаргад  (Zabargad)
Забаргад (Zabargad)
Програма туру
День 1
Прибытие в аэропорт. Встреча с представителем принимающей стороны. Групповой трансфер на яхту. Заселение. Знакомство с командой, брифинг. Ужин. Ночь на яхте в порту.
День 2-7
Дайвинг-сафари по запланированному маршруту. Возвращение в порт. 2 погружения в заключительный день.
День 8
Завтрак. Выселение с яхты( из отеля), групповой трансфер в аэропорт. Маршрут может меняться в зависимости от погодных условий, из-за непредвиденных ситуаций, форс-мажора, по решению капитана.
Деталі вартості
Включено у вартість
Групповой трансфер аэропорт — яхта — отель — аэропорт (согласно расписанию флота) Проживание на борту в каюте выбранной категории, 7 ночей Трехразовое питание Безалкогольные напитки, чай, кофе, питьевая вода 6 дней дайвинга (3-4 погружения/день включая ночные погружения, 2 погружения/заключительный день) 12 л баллоны и груза Nitrox Услуги дайв-гида Дайвинг страховка Медицинская страховка “Морской тариф” (для не-дайверов)
Не включено у вартість
Виза Египта - 25 USD/чел (оплачивается в аэропорту, визовый сбор отменен до 30.04.2021) Портовый сбор и сбор по маршруту - 175 EUR/чел (оплата на борту) Топливная надбавка - 50 EUR/чел
Додаткові витрати
Международный перелет Индивидуальный трансфер Аренда снаряжения для дайвинга 15 л баллоны Безалкогольные напитки Алкогольные напитки Чаевые команде и гидам
Не витрачайте час на пошук знижок
Ми самі вам їх надішлемо